Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

foto

Накануне самого долгожданного праздника зимы все задаются вопросом, как украсить свой дом и в частности как сделать украшения на окна к Новому году. Ведь именно созданные своими руками оригинальные украшения на окна привлекают восхищенные взгляды и прохожих, и гостей дома. Это настоящий полет фантазии, здесь нет строгих правил, главное – чтобы результат пришелся по душе и принес радость. Дети и родители МБДОУ № 12 приняли участие в акции.

На Дону проходит Всероссийская акция "Новогодние Окна", которая продлится до 30 декабря 2020 года. Принять участие в акции может любой желающий. Участникам нужно оформить окна своих квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений, связанных с празднованием Нового года. Затем разместить в социальных сетях фотографии оформленных окон с хештегами #НовогодниеОкна, #НовогодниеОкна61, #РДШ61, #ДонМолодой и описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

Итоги объявят 31 декабря на «Новогодней вечеринке Большой перемены» в официальном сообществе "Большая перемена" в социальной сети "ВКонтакте".     Фото