Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

foto

День рождение бывает ведь не только у ребят.
И сегодня отмечает день рожденья детский сад!
Знают взрослые и дети – лучше сада нет на свете!

Юбилей – время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее.

Детство – самые незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Как же хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое целое, превращая нашу жизнь и повседневность в яркий, увлекательный праздник.

Именно такой праздник детства прошел в МБДОУ № 12 "Россияночка". 21 декабря детский сад отпраздновал свой пятый День рождения. Гостями праздника стали те, кто большую часть своей жизни посвятили воспитанию подрастающего поколения. Это было красочное, незабываемое событие: звучание песен переплеталось с веселыми, ритмичными танцами, звучали стихи, поздравления и пожелания для всех присутствующих. Заведующий детского сада Л.Ю. Игнатова поздравила и поблагодарила весь коллектив за их труд, а к.п.н. доцент кафедры дошкольного образования Т.С. Шевченко зачитала приветственный адрес директора АПП ЮФУ В.А. Кирика со словами благодарности всему коллективу детского сада и с пожеланиями не растерять педагогическую инициативу, приумножать ее, т.к. воспитательная сила изливается только из живого источника человеческой личности и тогда светящаяся радость в глазах детей будет высочайшей наградой за труд.

Уютная, праздничная атмосфера царила в детском саду весь день! Детский смех, яркий блеск глаз и очаровательные улыбки – самая высокая оценка празднику!     Видео