Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

19 мая 2023 года на базе МБДОУ № 8 прошел летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди воспитанников дошкольных образовательных организаций.

В сдаче нормативов ГТО допускались дети, которым уже исполнилось 6 лет. Это первая возрастная ступень. Воспитанники с удовольствием приняли участие в этом важном мероприятии, каждому было интересно узнать, насколько он силен, ловок и быстр. В образовательной организации ведется качественная работа по физическому развитию детей. В этом году в испытаниях приняли участие 20 старших дошкольников под руководством инструктора по физической культуре МБДОУ № 12 Исмангулова Д.О.

Выполнение нормативов ГТО для ребят стало целым событием! Такие мероприятия повышают интерес к физической культуре и здоровому образу жизни у детей. Они не только получают радость от своих результатов, но и учатся переживать за товарищей, чувствуя себя участниками большой спортивной команды. Благодарим всех, кто принял участие в подготовке и проведении тестирования дошкольников по комплексу ГТО!     Фото