Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

9 Мая – День Победы. Великий и радостный праздник. Люди преклоняются перед великим подвигом нашего народа. Многочисленные акции в честь 78 годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне стартовали по всей России.

Чтобы поблагодарить участников Великой Отечественной войны, сказать им "Спасибо за героизм и стойкость" – сотрудники, воспитанники и родители МБДОУ № 12 приняли участие в акции "Окна Победы" – украсили окна детского сада главными символами победы – Вечным огнем, звездами, георгиевскими лентами, поздравительными надписями, салютом, цветами и белыми голубями.

Целью акции является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны.

Ценность акции в том, мы можем выразить признательность ветеранам Великой Отечественной войны и почтить память павших героев, превратив свои окна в галереи памяти и выразить благодарность всем, кто сделал возможным наше мирное небо!

Мы благодарим наших Героев и говорим им: "Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!"     Фото